Форум белорусских пилотажников
http://f3a.bestforums.org/

Аэрошоу радиоуправляемых моделей самолетов (4 сентября 2011)
http://f3a.bestforums.org/viewtopic.php?f=10&t=184
Страница 1 из 1

Автор:  JaS0n [ 18 авг 2011, 14:08 ]
Заголовок сообщения:  Аэрошоу радиоуправляемых моделей самолетов (4 сентября 2011)

4 сентября 2011 г. состоится Третье АЭРОШОУ радиоуправляемых РЕАКТИВНЫХ моделей самолетов. Начало АЭРОШОУ в 10 часов. Организаторы АЭРОШОУ – Аэроклуб «Доступное небо» и Аэроклуб Rusjet (г. Москва).
В 2009 г. Аэроклуб впервые в России провел на своей территории «Аэрошоу радиоуправляемых моделей самолетов и вертолетов», поставившее своеобразный рекорд посещаемости – за один день более 7 000 человек!
Неподдельный интерес со стороны публики к проведенному в 2009 году Аэрошоу радиоуправляемых моделей различных классов самолетов и вертолетов вдохновил руководство клуба закрепить успех и организовать повторно в июне 2010 года Аэрошоу радиоуправляемых моделей самолетов, но теперь уже с акцентом именно на реактивные самолеты. Посещаемость Аэрошоу-2010 года удивила даже организаторов – 15 000 человек!!! На несколько километров вереницей выстроились автомобили желающих стать свидетелями этого супер-шоу!
В программе: приглашенные мастера спорта из Москвы, городов юга России (действующие чемпионы и призеры чемпионатов России, Европы и мира) и, конечно же, Ростова-на-Дону проведут показательные полеты и мастер-классы на радиоуправляемых реактивных самолетах.
Кроме того, на «Аэрошоу» пройдет выставка радиоуправляемых моделей самолетов и вертолетов, показательных выступлений членов Аэроклуба «Доступное небо», демонстрационные полеты на различных видах воздушных агрегатов и судов: параплане, мотодельтаплане со зрителями в качестве пассажиров и т.п.
Приглашаем Вас на «Аэрошоу радиоуправляемых реактивных моделей самолетов», гарантируем хорошее настроение, общение с людьми, настроенными на отдых, шоу–программу (развлекательная программа для детей, розыгрыши призов для посетителей, музыка, шашлыки и много, много, много кубометров свежего воздуха).
Параллельно с «Аэрошоу» пройдет Пленэр-Фестиваль «Семейные ценности», на котором будут представлены товары и услуги для семейного отдыха загородом.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - аэродром Аэроклуба «Доступное небо», Ростовская область, Аксайский район, станица Ольгинская (10 мин. езды от г. Ростова-на-Дону, после въезда в ст. Ольгинскую поворот налево - указатель х. Махин). Обращаться по тел. (863) 263-41-46.

Если мероприятие заинтересовало, то три простых шага помогут стать его участником и поучаствовать в полетах:
1) Связаться со мной по электронной почте указанному в конце поста
2) Получить регистрационную анкету участника и заполнить ее
3) Отправить заполненную анкету по адресу указанному в конце поста

------------
С уважением, Димитров Олег
(863) 263-41-46
dostupnoenebo@gmail.com
Сайт Аэроклуба "Доступное небо"

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/