Форум белорусских пилотажников
http://f3a.bestforums.org/

Contrast F3A пилотажная модель 2012 года
http://f3a.bestforums.org/viewtopic.php?f=20&t=255
Страница 1 из 1

Автор:  Madiyar [ 02 окт 2012, 21:53 ]
Заголовок сообщения:  Contrast F3A пилотажная модель 2012 года

Добрый день всем,
у меня есть повод представить в этой теме новую модель F3A пилотажного самолета "Contrast" от Сергея Данилова, данный самолет является разработкой 2012 года в исполнении под ДВС Yamada-DZ170CDi с искровым зажиганием . Недавно закончил сборку и первичную настройку самолета по инструкции производителя, так что скоро предстоит облетать и почувствовать поведение данного самолета.
Участники этапа кубка Мира F3A-2012 года в Москве были свидетелями и видели выступление первой модели Сергея Данилова с ДВС и выступление второй модели Сергея Шейгаса в электро варианте, ну а я стал третьим обладателем нового самолета Contrast. Честно говоря я был очень удивлен высоким качеством сборки и покраской самолета. Все мелочи продуманы и тщательно подогнаны друг к другу и достойны восхищения. В процессе сборки я получил огромное удовольствие и до сих пор жду момента первого облета, так как к такому спортивному снаряду необходимо терпение и тщательная проверка всех узлов и деталей.
Хочу выразить слова благодарности Сергею Данилову за его советы, так как в период сборки самолета возникали множество вопросов и непонятных моментов и самое главное я хотел бы сказать большое спасибо Сахату Кулиеву за то, что он в начале года познакомил меня и порекомендовал связаться с Сергеем чтобы приобрести новый достойный самолет.
Так что всем спасибо, буду рад ответить по возможности на все ваши вопросы.
Пока.

Автор:  algis123 [ 04 дек 2012, 18:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Contrast F3A пилотажная модель 2012 года

Aviamodel " Contrast " s janvaria mesiaca budet izgotavlivatsia i v Litve ( http://www.rc-composit.com)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/