Форум белорусских пилотажников


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покупка в ,,провереных,, магазинах.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 21:09 
Не в сети
Пилот F3A

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:19
Сообщений: 89
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
7 раз в 6 сообщениях
Фамилия и Имя: Лукьянчик Александр
Дата рождения: 23.04.1964
Город: Барановичи
Пару дней назад получил от сюда http://www.goodluckbuy.com пакет с разным борохлишком. При осмотре
выяснилось отсутствие в нем зарядного устройства :shock: . Проверил карточку на случай возврата денег
при отсутствии в налии товара - сколько надо, столько и списали. Проверил инвойс - все девять пунктов.
Вес также соответствует отправленому и принятому пакету. Первая мысль - наеб....и. Не, магазин ,,провере-
ный,, значит забыли. Пишу письмо им про это. Вторые сутки не оказываются. Похоже, что надо с этим смириться. А что думает народ в таких случаях?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка в ,,провереных,, магазинах.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 21:38 
Не в сети
Пилот
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 12:31
Сообщений: 182
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
58 раз в 36 сообщениях
Фамилия и Имя: Кухаренко Олег
Дата рождения: 24.02.1967
Город: Гомель
Уже неоднократно писалось, что этот магазин представляет собой торговую интернет-площадку. Поставщики разные. Посылку могли разбить на несколько. Все недостающее потом придет.
Я настоятельно рекомендовал с таких магазинов заказывать каждое наименование отдельной посылкой (доставка ведь бесплатная!)
Читайте форум, пользуйтесь советами и не усложняйте себе жизнь ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка в ,,провереных,, магазинах.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 22:02 
Не в сети
Пилот F3A
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:50
Сообщений: 849
Cпасибо сказано: 186
Спасибо получено:
153 раз в 125 сообщениях
Фамилия и Имя: Вербовенко Виктор
Дата рождения: 01.09.1958
Город: Брест БЕЛАРУСЬ
Как раз в тему у меня был случай! Писать надо, ибо не все так гладко, но не магазин виноват оказался а "наши" почты.. - российская и/или беларусская или??
Суть в том, что совсем недавно заказал в этом же магазине электронные весы, эл.термометр.., контакты 4,0мм и всяко по мелочи...
Жду! - пришло все в срок (как и обычно 14-16 дней примерно). Но на почте мне говорит дамочка - нарушена упаковка, вот акт (форма белпочты), посмотрите опись и распишитесь.. Ну чего там, смотрю весы есть (они 90% от объема посылочки) - подписали получил пакет. Дома вскрыл, - нету пачки с контактами для электро на 7 долл, и маленькой гирьки эталона на долларик.. Думаю что 100% что таможняки рылись и гирьку просто потеряли а контакты сперли-- они ж золотые с виду :D :D :D вот и понравились (видать цыган был там).
Но можно предположить, что и восе небыло этих двух наименований! Поэтому накатал в гудлакибай письмо тут же.. и сразу вдогонку решил сфоткать пакет и все содержимое..и письмо с фотками отправил тоже. Незамедлительно от них (магазина) пришел вежливый ответ: - не переживайте, все Вам объязательно вышлем, но только обычным почтой (без трэка) и Вы получите в течении 12-14 бизнес дней... вот прошла пока неделя...Ждем! :)
В любом случае кто виноват по "недостаче" не понятно.., но магазин повел себя довольно приятно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка в ,,провереных,, магазинах.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 22:06 
Не в сети
Пилот F3A
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:50
Сообщений: 849
Cпасибо сказано: 186
Спасибо получено:
153 раз в 125 сообщениях
Фамилия и Имя: Вербовенко Виктор
Дата рождения: 01.09.1958
Город: Брест БЕЛАРУСЬ
Allin писал(а):
Уже неоднократно писалось, что этот магазин представляет собой торговую интернет-площадку. Поставщики разные. Посылку могли разбить на несколько. Все недостающее потом придет.
Я настоятельно рекомендовал с таких магазинов заказывать каждое наименование отдельной посылкой (доставка ведь бесплатная!)
Читайте форум, пользуйтесь советами и не усложняйте себе жизнь ...

Ага! Олег, вот закажу у них одну батарейку, потом пакетик контактов, потом пару клемм...и все разными заказами.. по 2-5 долл каждый.. Они ж охринеют с своим фришиппингом!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка в ,,провереных,, магазинах.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 09:45 
Не в сети
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:59
Сообщений: 80
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Фамилия и Имя: Борисов Виталий
Дата рождения: 14.01.1979
Город: Могилев
С магазином всетаки есть трудности. Первый мой заказ был безпроблемный, а вот второй не очень.
Суть в следующем. Заказал у них плату для диагностики POST кодов (это для компьютеров), выбрал самую "новороченную" дней через 30 приехала другая более простая. Написал им об этом письмо и приложил фотку с их сайта что должно быть и фотку их посылки с тем что внутри, ответили что мол извините - мы сделаем фозврат денег, я написал что может они всетаки вышлют то что мне надо а я немножко добавлю если требуется за вторую плату (пускай будут у меня две, пригодятся), написали мол нету и лучше возврат. Говорю хорошо давайте возврат. После этого мне надо было покинуть покинуть пределы страны и доступа к инету и всему остальному не было, когда приехал все как было так и осталось: ни возврата, ни письма с ответов и к сожалению 45 дней для открытия диспута в пайпале тоже кончились. Есть догадка что их надо все время мягко пресовать и стращать пайпалом и тогда дела пойдут лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка в ,,провереных,, магазинах.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 16:14 
Не в сети
Пилот F3A
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:50
Сообщений: 849
Cпасибо сказано: 186
Спасибо получено:
153 раз в 125 сообщениях
Фамилия и Имя: Вербовенко Виктор
Дата рождения: 01.09.1958
Город: Брест БЕЛАРУСЬ
Все недовложения получил через кажется 13 дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка в ,,провереных,, магазинах.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 23:16 
Не в сети
Пилот F3A

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:19
Сообщений: 89
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
7 раз в 6 сообщениях
Фамилия и Имя: Лукьянчик Александр
Дата рождения: 23.04.1964
Город: Барановичи
Viktor07 писал(а):
Все недовложения получил через кажется 13 дней.


А я недовложения не получил и не получу уже. Более того, прислали неисправную карту програмирования. Набить их по литсу за это :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB