Форум белорусских пилотажников
http://f3a.bestforums.org/

Авиация и сельское хозяйство.
http://f3a.bestforums.org/viewtopic.php?f=8&t=42
Страница 1 из 1

Автор:  Lukyan [ 11 апр 2010, 11:04 ]
Заголовок сообщения:  Авиация и сельское хозяйство.

Вчера был удивлён. Таково не видел с времён своего детства. :shock: Целый день около меня самолётом Ан-2 обрабатывали колхозные поля. Я не знаток преимуществ и недостатков в этих делах. Но как это
понимать? Это сейчас модно или хозяйства могут себе такое позволить? Да и авиатехники такой в нашей округе нет. Недавно по телеку видел, что где то в могилёвском регионе есть ещё она. Наверно оттуда прилетела.

Автор:  Viktor07 [ 11 апр 2010, 15:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Авиация и сельское хозяйство.

Это Саша возможно! Например у нас в Брестской области недалеко от Бреста (36км.) около д. Лыщицы есть асфальтовая "взлетка", небольшая, мы иногда туда выезжали летать, правда редко, так как сама площадка на возвышении и очень обдуваема со всех сторон ветром..
Так вот туда каждый год, со слов агронома, весной прилетают Ан-2 (сколько шт. не знаю, так как сами не видели) и примерно неделю обрабатывают поля. Возможно это один и тот же авиаотряд, который просто кочует по областям или районам...
А площадка там в общем то неплохая, просто для нас как бы далеко.
Да, не привыкли мы к масштабам столицы, где попасть на Боровую некоторым минчанам необходимо проехать более 60 км, в одну сторону... :roll:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/